Ansprechpartner

Wir sind für Sie da!

Geschäftsleitung

 

Herr Benno Frei (GF)

E-Mail: b.frei@gabelstapler-zentrum.ch

Telefon: +41 41 515 28 50

 

Herr Erich Janusch (GL)

E-Mail: e.janusch@gabelstapler-zentrum.ch

Telefon: +41 41 515 28 50

Verkauf

 

Frau Adele Negrusa

E-Mail: a.negrusa@gabelstapler-zentrum.ch

Telefon: +41 41 515 28 50

 

Herr Klaus Lechner

E-Mail: k.lechner@gabelstapler-zentrum.ch

Telefon: +41 41 515 28 57

Ankauf

Herr Erich Janusch (GL)

E-Mail: e.janusch@gabelstapler-zentrum.ch

Telefon: +41 41 515 28 50

Herr Benno Frei (GF)

E-Mail: b.frei@gabelstapler-zentrum.ch

Telefon: +41 41 515 28 50

Kundendienst

Frau Yvonne Ineichen

E-Mail: y.ineichen@gabelstapler-zentrum.ch

Telefon: +41 41 515 28 50

Werkstatt

Leiter Werkstatt / GL
Herr Michael Schuhmacher

E-Mail: werkstatt@gabelstapler-zentrum.ch

Telefon: +41 41 515 28 50

Leiter Technik / GL
Herr Yanick Siegrist

E-Mail: y.siegrist@gabelstapler-zentrum.ch

Telefon: +41 41 515 28 50

Alle Mietstapler

Wir haben Mietstapler für alle Anforderungen - Wählen Sie aus unserem Online-Angebot.

Zu den Mietstaplern

Mietvorteile

Lesen Sie hier welche Vorteile eine Mietstapler für Sie haben kann.

Gabelstapler Mietvorteile

GSZ NEWSLETTER